Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

                     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

slider sotrudniki

Подведомственные Министерству здравоохранения организации включились в конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Проведение конкурса – это возможность для медицинских организаций показать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

В конкурсе – 16 номинаций, среди которых «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «За формирование здорового образа жизни», «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями», «За трудоустройство инвалидов в организации».

Заявки на участие в региональном этапе конкурса необходимо представить до 1 сентября 2018 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проведение конкурса и освещение его результатов будут сопровождаться средствами массовой информации.

Справка

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года, в два этапа – на региональном и федеральном уровне с участием сторон социального партнерства.

Пресс-служба Министерства здравоохранения РК

Полезные ссылки врачам

mz rf medikam min

 

rybrikatori      biblioteka

neprerivno    onkolog gl

   ambylatornij wraz

logos mv       logos mv tv     news pravo

spravoznik    zakon doctory

kanal doctory                    Screenshot 3 min

mv onl

 

 

 

 

san pin