"Горячая линия": +7 (36561) 2-20-44
   Приёмная: +7 (36561) 6-70-60

В соответствии со статьей 11 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 года № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя», Указом Главы республики Крым от 16 апреля 2014 года №4, создан Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Крым.

Страховые компании территориального  фонда  обязательного  медицинского  страхования Республики Крым

strax21. Общество с ограниченной ответственностью " Крымская страховая медицинская компания " ( ООО "КСМК" )

Лицензия: 4324-01

Руководитель: Сандимиров Анатолий Петрович

Адрес: Республика Крым, г.Симферополь,ул.Карла Маркса,34 , e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7 (3652)534-074, 534-064

Сайт: http://www.krimoms.ru/

strax12. Общество с ограниченной ответственностью " Страховая медицинская компания "Крыммедстрах " ( ООО "СМК "Крыммедстрах" )

Лицензия: 4325-01

Руководитель: Шувариков Андрей Владимирович

Адрес: Республика Крым, г.Симферополь,ул.Карла Маркса,29 , e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7 (3652)788-477

Телефон горячей линии: 8-800-100-77-03

Сайт: http://oms-crimea.ru/

На сайте ТФОМС Республики Крым Вы можете ознакомиться с порядком выбора страховой медицинской организации, а также с Перечнем страховых медицинских организаций, работающих в системе ОМС.

«Горячая линия» Фонда обязательного медстрахования Крыма: + 7 (3652) 534-012 (в будние дни)

str krСайт Территориального фонда ОМС Республики Крым

str krСайт Федерального фонда ОМС Российской Федерации