"Горячая линия": +7 (36561) 2-20-44

• Медкомиссии

Отделение платных услуг. Порядок работы

Часы работы отделений, специалистов

В соответствии со статьей 11 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 года № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя», Указом Главы республики Крым от 16 апреля 2014 года №4, создан Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Крым.

В соответствии с Распоряжением Совета Министров Республики Крым от 16 июня 2014 года № 529-р исполняющей обязанности директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Крым назначена Старцева Наталья Александровна.

Указом Главы Республики Сергея Аксенова от 09 февраля 2015 года Наталья Александровна Старцева была назначена на должность директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики.

str krПолномочия и функции Территориального фонда ОМС МЗ РК.

Страховые компании территориального  фонда  обязательного  медицинского  страхования Республики Крым

strax21. Общество с ограниченной ответственностью " Крымская страховая медицинская компания " ( ООО "КСМК" )

Лицензия: 4324-01

Руководитель: Сандимиров Анатолий Петрович

Адрес: Республика Крым, г.Симферополь,ул.Карла Маркса,34 , e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7 (3652)534-074, 534-064

Сайт: http://www.krimoms.ru/

strax12. Общество с ограниченной ответственностью " Страховая медицинская компания "Крыммедстрах " ( ООО "СМК "Крыммедстрах" )

Лицензия: 4325-01

Руководитель: Шувариков Андрей Владимирович

Адрес: Республика Крым, г.Симферополь,ул.Карла Маркса,29 , e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7 (3652)788-477

Телефон горячей линии: 8-800-100-77-03

Сайт: http://oms-crimea.ru/

На сайте ТФОМС Республики Крым Вы можете ознакомиться с порядком выбора страховой медицинской организации, а также с Перечнем страховых медицинских организаций, работающих в системе ОМС.

«Горячая линия» Фонда обязательного медстрахования Крыма: + 7 (3652) 534-012 (в будние дни)

str krСайт Территориального фонда ОМС Республики Крым

str krСайт Федерального фонда ОМС Российской Федерации