Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

                     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

 ДЕРЖАВНИЙ БЮДЖЕТНИЙ ЗАКЛАД ОХОРОНИ
зДОРОВ’Я РЕСПУБЛIКИ КРИМ
«КЕРЧЕНСЬКА ЛIКАРНЯ №1
iм. М. I. ПИРОГОВА»
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
имени Н. И. ПИРОГОВА»
КЪЫРЫМ ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ САГЪЛЫКЪ САКЪЛАВ
ДЕВЛЕТ БЮДЖЕТ МУЭССИСЕСИ
«Н. И. ПИРОГОВ АДЫНА
№1 КЕРИЧ ХАСТАХАНЕСИ» 
  • Поликлиника

    Взрослые отделения

  • Поликлиника

    Детское отделение

  • Стационар

    Отделения №1 ,№2

  • Платные услуги

    Отделение платных услуг

  • Расписания

    Графики и часы работы

На сайте службы крови yadonor.ru появился личный кабинет донора. Об этом сообщила главный врач Центра крови ФМБА России, главный внештатный трансфузиолог ФМБА София Голосова 18 апреля на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня». Мероприятие приурочено к отмечаемому 20 апреля Национальному дню донора крови.

По ее словам, получив уникальный код, донор может войти в личный кабинет и ознакомиться с интересующей информацией по своим донациям, по проведенным ему исследованиям. Там же можно узнать о предложениях в рамках программы лояльности, которую служба крови реализует в поддержку донорского движения. Активировав скидку через сайт или мобильное приложение, можно получить ее у компаний, участвующих в программе лояльности.

На сайте можно узнать все о донорстве, донорском движении. Здесь размещена информация о том, как стать донором, как проходит донация и где можно сдать кровь. Есть возможность написать письмо в службу крови. Имеются сведения о мероприятиях, карта донорства, новости из регионов.

Как отметила София Голосова, личный кабинет – это еще один современный канал коммуникаций с донорами. Ранее апробировано и внедрено их sms-информирование. «Организациям службы крови оно дает возможность быть на связи с донорами. А это, в свою очередь, позволяет правильно планировать работу учреждений крови, не создавая дефицита или переизбытка крови и компонентов, – донор приходит тогда, когда он нужен», – сказала специалист.

Источник: Медвестник

str krДОНОРСТВО. Подробнее...

str krСайт СЛУЖБА КРОВИ