Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и от себя лично поздравляю Вас с Днем медицинского работника!

Профессия медицинского работника - это каждодневный подвиг, требующий профессионализма, неравнодушия, доброты и милосердия. Особенно это утверждение актуально сегодня, когда мы все встали на борьбу с новой коронавирусной инфекцией. Забыв про семьи, про отдых, спокойную и размеренную жизнь, каждый из вас вносит свою лепту в победу над пандемией.

Сегодня мы говорим слова благодарности всем профессионалам в системе здравоохранения. Врачи и медсестры, фельдшеры и санитары, провизоры и фармацевты, лаборанты, и, конечно же, сотрудники Росздравнадзора выполняют единую задачу – обеспечивают качественную и своевременную медицинскую помощь населению.

Мы помогаем людям когда они сталкиваются с болезнью, вселяем в них надежду на выздоровление, поддерживаем в тяжелых ситуациях. Это – благородная миссия, которую мы проносим через всю свою жизнь.

Друзья, в этот праздничный день от всего сердца я желаю вам терпения, сил, здоровья вам и вашим близким, понимания и поддержки в семье, оптимизма и верности самой благородной профессии!

Уверена, вместе мы победим!

С Днем медицинского работника Вас, коллеги!

С уважением и пожеланием всего наилучшего Руководитель Росздравнадзора Самойлова А.В.

Полезные ссылки врачам

rybrikatori      biblioteka

neprerivno   onkolog gl

ambylatornij wraz