Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

                     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

slider sotrudniki

В Крыму при поддержке министерства здравоохранения РК проводится конкурс, организованный «Комсомольской правдой», в ходе которого жители Крыма выберут самые лучшие медицинские учреждения РК. Конкурс «Клиника года-2018» будет проводиться впервые. Цель проекта - сделать сферу медицины более открытой и понятной для каждого жителя и узнать, какие клиники пользуются доверием пациентов.

За звание лучших в своей сфере поборются десятки клиник, больниц, многопрофильных и узкоспециализированных центров, здравниц и курортно-оздоровительных комплексов Крыма.

Впрочем, сам по себе факт участия в подобном мероприятии уже говорит о том, что медицинское учреждение достойно внимания. Ведь далеко не все представители медицины и медицинского бизнеса сегодня готовы открывать особенности своей деятельности массовой аудитории и показывать, как они работают. А именно это сегодняшнему пациенту и нужно: знать, что от него ничего не скрывают и, если надо, действительно помогут.

Конкурс проводится с 30 марта по 15 июня.

Информация обо всех участниках будет опубликована на сайте crimea.kp.ru в разделе «Клиника года».

Принять участие в нем могут все желающие. За каждое понравившееся учреждение можно отдать свой голос один раз в течение 24 часов.

Победителей выберут в номинациях «Лучший оздоровительный комплекс», «Лучшая государственная больница», «Лучший многопрофильный центр», «Лучшая стоматологическая клиника», «За вклад в развитие медицины», «За вклад в охрану детского здоровья».

Судить конкурс будут не только народное жюри, но и эксперты в области медицины и здравоохранения.

Пресс-служба министерства здравоохранения РК

Полезные ссылки врачам

mz rf medikam min

 

rybrikatori      biblioteka

neprerivno    onkolog gl

   ambylatornij wraz

logos mv       logos mv tv     news pravo

spravoznik    zakon doctory

kanal doctory                    Screenshot 3 min

mv onl

 

 

 

 

san pin