Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

                     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

 ДЕРЖАВНИЙ БЮДЖЕТНИЙ ЗАКЛАД ОХОРОНИ
зДОРОВ’Я РЕСПУБЛIКИ КРИМ
«КЕРЧЕНСЬКА ЛIКАРНЯ №1
iм. М. I. ПИРОГОВА»
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
имени Н. И. ПИРОГОВА»
КЪЫРЫМ ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ САГЪЛЫКЪ САКЪЛАВ
ДЕВЛЕТ БЮДЖЕТ МУЭССИСЕСИ
«Н. И. ПИРОГОВ АДЫНА
№1 КЕРИЧ ХАСТАХАНЕСИ» 
  • Поликлиника

    Взрослые отделения

  • Поликлиника

    Детское отделение

  • Стационар

    Отделения №1 ,№2

  • Платные услуги

    Отделение платных услуг

  • Расписания

    Графики и часы работы

Проект приказа об этом проходит общественное обсуждение. После принятия документа правила станут едиными для всех медучреждений. Например, уточняется, что для бумажного варианта больничного не меняются условия его выдачи при работе по совместительству или при уходе за несколькими детьми, болеющими одновременно и требующими ухода за ними одного из родителей.

Как и сейчас при работе на трех местах работы может быть выдано три листка нетрудоспособности на бумажном носителе, а при болезни троих детей одновременно - два бумажных больничных.

Для электронного листка нетрудоспособности предусматривается в обоих случаях подготовка только одного экземпляра. Один "цифровой больничный" для всех мест работы и один "цифровой больничный" по уходу за всеми болеющими детьми.

Электронные больничные появились два года назад. По данным Фонда социального страхования (ФСС), за это время выдано более 18 млн "цифровых" листков нетрудоспособности. В электронном виде выдается уже каждый третий больничный (33%).

При этом уже более 77% медорганизаций готовы по желанию гражданина оформить этот электронный документ. Эти медорганизации охватывают выдачу более 95% всех листков нетрудоспособности в стране. Кроме того, уже 60% работодателей принимают к оплате электронные листки, у них трудится 73% застрахованных.

По доле выданных электронных больничных в этом году лидируют Северная Осетия - Алания (91%), Чувашия (86%), Белгородская область (80%), Бурятия (78%), Ненецкий АО (77%) и Татарстан (75%). А в целом по количеству уже выданных электронных листков нетрудоспособности на первом месте находится Татарстан (1,2 миллиона) на втором и третьем местах - Московская (914 тысяч) и Кемеровская (806 тысяч) области.

Источник: Российская газета

Полезные ссылки врачам

mz rf medikam min

 

rybrikatori      biblioteka

neprerivno    onkolog gl

   ambylatornij wraz

logos mv       logos mv tv     news pravo

spravoznik    zakon doctory

kanal doctory                    Screenshot 3 min

mv onl

 

 

 

 

san pin