Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

                     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

 ДЕРЖАВНИЙ БЮДЖЕТНИЙ ЗАКЛАД ОХОРОНИ
зДОРОВ’Я РЕСПУБЛIКИ КРИМ
«КЕРЧЕНСЬКА ЛIКАРНЯ №1
iм. М. I. ПИРОГОВА»
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
имени Н. И. ПИРОГОВА»
КЪЫРЫМ ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ САГЪЛЫКЪ САКЪЛАВ
ДЕВЛЕТ БЮДЖЕТ МУЭССИСЕСИ
«Н. И. ПИРОГОВ АДЫНА
№1 КЕРИЧ ХАСТАХАНЕСИ» 
  • Поликлиника

    Взрослые отделения

  • Поликлиника

    Детское отделение

  • Стационар

    Отделения №1 ,№2

  • Платные услуги

    Отделение платных услуг

  • Расписания

    Графики и часы работы

Образовательный центр дистанционного обучения «Фармамед.РФ» проводит обучение врачей и фармацевтов с 2012 года. Дистанционное обучение – это одна из наиболее актуальных и востребованных форм приобретения знаний как в медицине и фармацевтике, так и других областях деятельности. Благодаря дистанционному обучению врачи и фармацевты из всех регионов нашей страны,а также ближнего зарубежья имеют возможность получать необходимую профессиональную информацию в соответствии с современными требованиями и тенденциями.

Как принять участие в онлайн-семинарах

На сайте obr.spb.ru в разделе «Врачам» выберите онлайн-семинар и кликните на него.

На странице онлайн-семинара укажите адрес своей электронной почты, далее пройдите регистрацию, заполнив все поля регистрационной формы.

После регистрации у вас появится личный кабинет, в котором необходимо указать ваши профессиональные данные. Пожалуйста, никому не сообщайте свой пароль от личного кабинета.

После регистрации на адрес вашей электронной почты будет отправлена ссылка для входа в личный кабинет, в котором вы сможете принимать участие в выбранных вами онлайн-семинарах в назначенное время.

Для участия в онлайн-семинаре вам необходимо подключение устройства (компьютер, планшет, смартфон) к сети Интернет, наушники или колонки. Рекомендуем предварительно технически протестировать ваше устройство для обнаружения возможных сбоев. Ссылка на тест компьютера находится в личном кабинете, в разделе «Онлайн-семинары».

Как задать вопрос лекторам

Во время проведения онлайн-семинара вы можете задать лекторам любой вопрос по соответствующей теме. Для этого в правой верхней части экрана нужно выбрать вкладку «?» и написать свой вопрос в правой нижней строке экрана. Ответы на вопросы даются в конце онлайн-семинара.

Как пройти тестирование

Тестирование проводится после завершения первой части онлайн-семинара перед дискуссией. Для прохождения теста необходимо перейти во вкладку «чат», обозначение в правой верхней части экрана в виде человечка, где будет опубликована ссылка на тест.

При клике на ссылку тест откроется в соседнем окне. Время на прохождение теста 15 минут. Для получения образовательных кредитов нужно правильно ответить на 3 вопроса из 5. Результаты теста появятся после окончания онлайн- семинара в вашем личном кабинете в разделе «онлайн-семинары/статистика».

Источник: Образовательный центр ФАРМАМЕД.РФ

k1ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ

Полезные ссылки врачам

mz rf medikam min

 

rybrikatori      biblioteka

neprerivno    onkolog gl

   ambylatornij wraz

logos mv       logos mv tv     news pravo

spravoznik    zakon doctory

kanal doctory                    Screenshot 3 min

mv onl

 

 

 

 

san pin