"Горячая линия": +7 (36561) 2-20-44

• Профилактика

• Безопасность

• Законодательство

wazno60ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! В Детской поликлинике по адресу: г.Керчь, ул. 12 Апреля 1 проводится ВАКЦИНАЦИЯ ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРОТИВ ГРИППА. Используется вакцина для детей «совигрипп». Обращаться в прививочный кабинет №5 с 9.00ч. до 16.00ч. с понедельника по пятницу или в медицинские пункты образовательных учреждений. ПОСПЕШИТЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЙ!

Фильм, созданный к открытому уроку «ЗНАНИЕ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ЗДОРОВЬЕ», по заказу Министерства образования и науки РФ при содействии Министерства здравоохранения РФ, Роспотребнадзора и Фонда социально-культурных инициатив в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной ко Дню борьбы со СПИДом.

Данный видеоматериал призван в доступной форме информировать молодёжь о специфике ВИЧ-инфекции и СПИДа, о способах передачи, методах лечения и профилактики, а так же о формировании поведенческих навыков, способствующих уменьшению риска заболевания ВИЧ/СПИДом.

Фильм 2016 года

vac       tel dovetija