Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

                     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

 ДЕРЖАВНИЙ БЮДЖЕТНИЙ ЗАКЛАД ОХОРОНИ
зДОРОВ’Я РЕСПУБЛIКИ КРИМ
«КЕРЧЕНСЬКА ЛIКАРНЯ №1
iм. М. I. ПИРОГОВА»
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
имени Н. И. ПИРОГОВА»
КЪЫРЫМ ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ САГЪЛЫКЪ САКЪЛАВ
ДЕВЛЕТ БЮДЖЕТ МУЭССИСЕСИ
«Н. И. ПИРОГОВ АДЫНА
№1 КЕРИЧ ХАСТАХАНЕСИ» 
  • Поликлиника

    Взрослые отделения

  • Поликлиника

    Детское отделение

  • Стационар

    Отделения №1 ,№2

  • Платные услуги

    Отделение платных услуг

  • Расписания

    Графики и часы работы

С целью обеспечения реализации государственной политики по формированию дополнительных мер, направленных на профилактику профессиональных заболеваний работников, Всероссийским научно-исследовательским институтом охраны и экономики труда Минтруда и социальной защиты РФ проводится исследование практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников.

Исследование проводится в виде анкетирования работодателей (их представителей, руководителей и специалистов службы охраны труда) и работников как в электронном виде (посредством интернет-анкеты, размещенной по адресу http://monitoring.vcot.info/), так и на бумажном носителе.

В случае заполнения анкеты на бумажном носителе (или в текстовом редакторе), их следует отправить в отсканированном виде по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 июля 2016 года. Телефон для справок: 8(499) 164-66-00 с 9:30 до 18:00.

Инструкция по проведению анкетирования и формы анкет размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым ( http://mtrud.rk.gov.ru ) в рубрике «Охрана труда раздела «Трудовые отношения».

Департамент труда и социальной защиты населения просит работодателей (их представителей, руководителей и специалистов службы охраны труда) и работников принять участие в данном мероприятии.

Источник: http://gorsovetkerch.ru/