Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

                     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

 ДЕРЖАВНИЙ БЮДЖЕТНИЙ ЗАКЛАД ОХОРОНИ
зДОРОВ’Я РЕСПУБЛIКИ КРИМ
«КЕРЧЕНСЬКА ЛIКАРНЯ №1
iм. М. I. ПИРОГОВА»
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
имени Н. И. ПИРОГОВА»
КЪЫРЫМ ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ САГЪЛЫКЪ САКЪЛАВ
ДЕВЛЕТ БЮДЖЕТ МУЭССИСЕСИ
«Н. И. ПИРОГОВ АДЫНА
№1 КЕРИЧ ХАСТАХАНЕСИ» 
  • Поликлиника

    Взрослые отделения

  • Поликлиника

    Детское отделение

  • Стационар

    Отделения №1 ,№2

  • Платные услуги

    Отделение платных услуг

  • Расписания

    Графики и часы работы

«Горячая линия» Министерства здравоохранения Республики Крыма начала работать в новом формате. Соответствующий приказ был подписан министром здравоохранения Республики Крым Александром Могилевским.

 

Согласно документу, была увеличена продолжительность работы «горячей линии» Минздрава Крыма, добавлен мобильный номер телефона для удобства граждан, кроме того, отвечать на телефонные обращения теперь будут не только главные внештатные сотрудники, специалисты Минздрава и Центра медицинской профилактики, но и руководители учреждений здравоохранения Республики Крым и их заместители согласно утвержденному графику.

«Такое решение было принято в целях повышения эффективности работы по защите прав граждан на получение качественной и доступной медицинской помощи на территории Республики Крым», - отметил министр здравоохранения Александр Могилевский.

Теперь «горячая линия» Минздрава Крыма работает на базе ГБУЗ РК «Центр медицинской профилактики» с 9.00-17.00 в рабочие дни  по телефонам:

(3652) 27-26-24, +7 978 00 00 702.

Приказом также утверждено Положение о работе «горячей линии» Министерства здравоохранения Республики Крым, в котором отмечается:

«Горячая линия»  – это социально значимая услуга, предоставляемая гражданам для получения квалифицированных консультаций информационного характера или оперативного решения вопросов, касающихся получения качественной медицинской и лекарственной помощи  на территории Республики Крым, для защиты прав и интересов граждан в сфере здравоохранения». 

Справочно: За 2014 год на «горячую линию» Минздрава Крыма поступило 2825 обращений от граждан. За первый квартал 2015 года – 582 обращения. Всего в адрес Министерства здравоохранения Республики Крым за 2014 год всего поступило 6960 обращений.

Источник:  МЗ Республики Крым