Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

                     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

 ДЕРЖАВНИЙ БЮДЖЕТНИЙ ЗАКЛАД ОХОРОНИ
зДОРОВ’Я РЕСПУБЛIКИ КРИМ
«КЕРЧЕНСЬКА ЛIКАРНЯ №1
iм. М. I. ПИРОГОВА»
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
имени Н. И. ПИРОГОВА»
КЪЫРЫМ ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ САГЪЛЫКЪ САКЪЛАВ
ДЕВЛЕТ БЮДЖЕТ МУЭССИСЕСИ
«Н. И. ПИРОГОВ АДЫНА
№1 КЕРИЧ ХАСТАХАНЕСИ» 
  • Поликлиника

    Взрослые отделения

  • Поликлиника

    Детское отделение

  • Стационар

    Отделения №1 ,№2

  • Платные услуги

    Отделение платных услуг

  • Расписания

    Графики и часы работы

10 февраля 2015 года в Роспотребнадзоре состоялось селекторное совещание «Об организации профилактических и противоэпидемических мероприятиях в субъектах Российской Федерации в период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ».

В совещании приняли участие представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководители управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъектам Российской Федерации, по железнодорожному транспорту, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны здоровья граждан, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, главные врачи Федеральных бюджетных учреждений здравоохранения - центров гигиены и эпидемиологии в субъектах Российской Федерации.

На 5 неделе (1-7 февраля 2016 года) на территории Российской Федерации продолжается эпидемический подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, превышение недельных эпидемических порогов по совокупному населению зарегистрировано в 68-ми субъектах Российской Федерации.

Превышение эпидпорога по центральному городу без превышения эпидпорога по субъекту зарегистрировано в 4-х городах: Краснодар, Пенза, Иркутск, Владивосток.

Среди детей в возрасте до 2 лет превышение недельных порогов заболеваемости отмечено в 50-ти субъектах Российской Федерации, среди детей 3-6 лет - в 63-х субъектах Российской Федерации, 7-14 лет - в 44-х субъектах. Среди лиц старше 15 лет превышение недельных порогов заболеваемости отмечено в 64-х субъектах Российской Федерации.

В ряде субъектов наметилась тенденция к снижению заболеваемости.

По данным мониторинга в структуре циркулирующих респираторных вирусов преобладают вирусы гриппа A(H1N1)2009.

На 5 неделе с учетом заболеваемости детей дошкольного возраста и школьников были закрыты полностью 11 470 школ, 2298 детских сада, 578 колледжей, 72 ВУЗа.

Частично закрыты в школах и детских садах 8924 класса и 8411 групп.

Полностью закрыты школы (внеочередные каникулы) в Московской, Орловской, Ленинградской, Тюменской, Челябинской и Омской областях.

Детские сады закрыты полностью в Ленинградской области.

Ситуация находится на контроле Роспотребнадзора.

Источник: http://rospotrebnadzor.ru