Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

                     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

 ДЕРЖАВНИЙ БЮДЖЕТНИЙ ЗАКЛАД ОХОРОНИ
зДОРОВ’Я РЕСПУБЛIКИ КРИМ
«КЕРЧЕНСЬКА ЛIКАРНЯ №1
iм. М. I. ПИРОГОВА»
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
имени Н. И. ПИРОГОВА»
КЪЫРЫМ ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ САГЪЛЫКЪ САКЪЛАВ
ДЕВЛЕТ БЮДЖЕТ МУЭССИСЕСИ
«Н. И. ПИРОГОВ АДЫНА
№1 КЕРИЧ ХАСТАХАНЕСИ» 
  • Поликлиника

    Взрослые отделения

  • Поликлиника

    Детское отделение

  • Стационар

    Отделения №1 ,№2

  • Платные услуги

    Отделение платных услуг

  • Расписания

    Графики и часы работы

В рамках визита министр здравоохранения республики Александр Голенко посетил два медицинских учреждения нашего города, где уже долгий период времени полным ходом идет ремонт.

Создание специализированных медицинских центров на базе существующих больниц идет полным ходом, однако ремонтные работы затягиваются, что не порадовало министра здравоохранения Крыма. После совещания со всеми руководителями учреждений здравоохранения Керчи, Александр Голенко посетил две больницы.

«Первично-сосудистый центр, который создается на базе второй больницы, будет создан для лечения острых инфарктов и инсультов, для уменьшения смертности и оказания квалифицированной помощи», - рассказал журналистам сайта KERCH.COM.RU Александр Голенко.

В здании больницы на нескольких этажах кипит ремонт: переделывается планировка некоторых кабинетов, ставятся окна и двери, улучшаются коридоры, приводятся в порядок стены, потолки, полы. После того, как грязная и пыльная работа завершится, в больницу должны будут завести оборудование. Похожая ситуация и в центральной больнице имени Пирогова, где будет создаваться травматологический центр.

Напомним, что во второй и в центральной больнице Керчи в рамках модернизации идет плановый ремонт на нескольких этажах. Так в ходе реконструкции переделывается этаж, где находится травматологическое (КБ№1), неврологическое отделение, операционная (ГБ№2), работы также ведутся в кабинете рентгена.

Выделены средства на ремонты этих отделений и на установку высококачественного оборудования. Однако на данный момент есть сложности с выполнением работ.

011 02   011 03   011 04   011 05

011 06   011 07

Источник: http://www.kerch.com.ru

В городской больнице №1 Керчи, на базе которой планируется создать травматологический центр, завершается ремонт в отделении травматологии и рентген кабинете, в больнице №2 ведутся работы по подготовке к созданию на базе учреждения сердечно-сосудистого центра.

Напомним, Республиканская программа модернизации включает в себя 3 основных аспекта. Это капитальные ремонты медицинских организаций с созданием региональных травматологических и сердечно-сосудистых центров, укомплектование медицинских организаций медоборудованием и информатизация здравоохранения, которая позволит систематизировать работу в современных условиях всей медицинской сферы.

Пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Крым