Министерство промышленной политики Республики Крым сообщает о проведении опроса о качестве оказания государственных и муниципальных услуг жителям Республики Крым. Результаты опроса помогут повысить качество предоставления республиканских и муниципальных услуг, оптимизировать работу и организовать мероприятия с учетом вашего мнения.

Участникам опроса предлагается заполнить анкету по качеству оказания республиканских и муниципальных услуг, а также оставить свои пожелания и информацию о проблемных вопросах в данном направлении.

Обращаем ваше внимание, что каждый участник опроса может заполнить несколько анкет по различным видам услуг.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы гарантируется. Если Вы укажите контактную информацию и Ваша проблема будет не ясна, специалисты Министерства экономического развития Республики Крым свяжутся с Вами для уточнения деталей.

Все поля обязательны для заполнения.

Опрос проводится до 31 декабря 2022 года.

Анкета с опросом размещена на Портале Правительства Республики Крым по ссылке: https://minek.rk.gov.ru/uslugi-2022