Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

                     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

 ДЕРЖАВНИЙ БЮДЖЕТНИЙ ЗАКЛАД ОХОРОНИ
зДОРОВ’Я РЕСПУБЛIКИ КРИМ
«КЕРЧЕНСЬКА ЛIКАРНЯ №1
iм. М. I. ПИРОГОВА»
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
имени Н. И. ПИРОГОВА»
КЪЫРЫМ ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ САГЪЛЫКЪ САКЪЛАВ
ДЕВЛЕТ БЮДЖЕТ МУЭССИСЕСИ
«Н. И. ПИРОГОВ АДЫНА
№1 КЕРИЧ ХАСТАХАНЕСИ» 
  • Поликлиника

    Взрослые отделения

  • Поликлиника

    Детское отделение

  • Стационар

    Отделения №1 ,№2

  • Платные услуги

    Отделение платных услуг

  • Расписания

    Графики и часы работы

В России запустят программу поощрения граждан, прошедших вакцинацию против COVID-19. Соответствующее постановление подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин, об этом сообщила пресс-служба правительства. В России в течение осени будет действовать программа поощрения граждан, привившихся от коронавируса, среди них разыграют денежные призы по 100 тыс. руб. Получить приз можно будет на банковскую карту «Мир».

Программа будет действовать с 1 сентября по 1 декабря, в нее включат вакцинированных граждан старше 18 лет на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

Определять победителей будет компьютер, использующий технологию алгоритма случайной подборки среди тех, кто прошел вакцинацию до момента проведения розыгрыша.

«Всего будет определено 1000 победителей. Каждый получит по 100 тыс. руб. Итоги лотереи будут утверждаться специальной тиражной комиссией, состав которой определят позднее», — сообщили на сайте кабмина.

Оператором лотереи назначен «Гознак». Розыгрыш будет осуществляться на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф. Его результаты опубликуют там же и в СМИ.

Информация о призе также будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и направлена победителю с помощью push-уведомления.

Чтобы получить сообщение о выигрыше и передать организаторам лотереи номер банковской карты, на которую перечислят приз, нужно иметь подтвержденную учетную запись на ЕПГУ и не позднее трех месяцев с даты получения уведомления указать номер своей банковской карты «Мир».

После подтверждения банковских реквизитов денежный приз автоматически поступит на счет победителя. Выигрыш будут перечислять победителям в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша.

k1Постановление от 10 августа 2021 года №1324 "Об эксперименте по проведению стимулирующего мероприятия для граждан, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции"

Источник: Медвестник