Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

                     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

 ДЕРЖАВНИЙ БЮДЖЕТНИЙ ЗАКЛАД ОХОРОНИ
зДОРОВ’Я РЕСПУБЛIКИ КРИМ
«КЕРЧЕНСЬКА ЛIКАРНЯ №1
iм. М. I. ПИРОГОВА»
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
имени Н. И. ПИРОГОВА»
КЪЫРЫМ ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ САГЪЛЫКЪ САКЪЛАВ
ДЕВЛЕТ БЮДЖЕТ МУЭССИСЕСИ
«Н. И. ПИРОГОВ АДЫНА
№1 КЕРИЧ ХАСТАХАНЕСИ» 
  • Поликлиника

    Взрослые отделения

  • Поликлиника

    Детское отделение

  • Стационар

    Отделения №1 ,№2

  • Платные услуги

    Отделение платных услуг

  • Расписания

    Графики и часы работы

Министр здравоохранения Михаила Мурашко в новогоднем поздравлении сообщил, что 2020 год был трудным и крайне напряженным, но в нем было много того, чем сегодня можно гордиться медработникам. «Прежде всего — это наше сплочение, готовность противостоять серьезнейшим вызовам, таким как пандемия», — уточнил он.

По его словам, медицинский работник стал поистине национальным героем. «Каждый житель страны ощутил теплоту и заботу с вашей стороны. Акция «Спасибо врачам» стала общероссийской. Благодаря активному развитию волонтерского движения в стране, масштабной акции #МыВместе и вкладу всех неравнодушных людей мы уже одержали моральную победу», – считает министр.

Мурашко отметил, что общими усилиями удалось мобилизовать систему здравоохранения, не допустить взрывного роста заболеваемости, оперативно решить проблемы со средствами индивидуальной защиты и другой медицинской продукцией. Чувство особой гордости министра вызывает прорыв медицинской науки – первой в мире Россия зарегистрировала вакцину для профилактики COVID-19.

«В канун замечательного праздника я хотел бы от всей души поблагодарить всех медицинских работников нашей страны — врачей, фельдшеров, медсестер, младший медицинский персонал, работникам первичного звена, ведущих региональных и федеральных центров, сельских медиков, сотрудников службы скорой помощи, которая в этом году обрела свой профессиональный праздник. Поздравляю студентов, аспирантов, ординаторов, профессорско-преподавательский состав медвузов и, конечно, фармацевтических работников», – сказал министр и поблагодарил всех, кто внес посильный вклад в развитие медицины и здравоохранения.

«Впереди у нас много кропотливой и созидательной работы, ведь уже с 1 января в стране стартует программа модернизации первичного звена здравоохранения, – напомнил Мурашко. – Мы постараемся поднять инфраструктуру для оказания этой, самой близкой и востребованной людьми помощи на качественно новый уровень».

Глава Минздрава также пообещал продолжить работу по улучшению диагностики и лечения сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний и выразил надежду на скорое возобновление диспансеризации.

«Желаю вам, дорогие друзья, чтобы 2021 год стал счастливым для вас и ваших близких. Оставьте все беды и печали в уходящем, 2020-м! И, конечно же, здоровья! С наступающим вас Новым годом!», – резюмировал министр.

Источник: Медвестник

str krДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ. Подробнее...