Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

                     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

 ДЕРЖАВНИЙ БЮДЖЕТНИЙ ЗАКЛАД ОХОРОНИ
зДОРОВ’Я РЕСПУБЛIКИ КРИМ
«КЕРЧЕНСЬКА ЛIКАРНЯ №1
iм. М. I. ПИРОГОВА»
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
имени Н. И. ПИРОГОВА»
КЪЫРЫМ ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ САГЪЛЫКЪ САКЪЛАВ
ДЕВЛЕТ БЮДЖЕТ МУЭССИСЕСИ
«Н. И. ПИРОГОВ АДЫНА
№1 КЕРИЧ ХАСТАХАНЕСИ» 
  • Поликлиника

    Взрослые отделения

  • Поликлиника

    Детское отделение

  • Стационар

    Отделения №1 ,№2

  • Платные услуги

    Отделение платных услуг

  • Расписания

    Графики и часы работы

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека поддерживает инициативы, направленные на профилактику инфекционных заболеваний. Фонд социально-культурных инициатив в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря проводит Акцию #СТОПВИЧСПИД.

Акция направлена на профилактику ВИЧ-инфекции и информирование населения об этом заболевании.

В рамках Aкции #СТОПВИЧСПИД с 26 ноября по 4 декабря 2020 года Роспотребнадзор проведет Всероссийскую горячую линию по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Консультирование граждан будет осуществляться по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора круглосуточно без выходных дней по телефону 8 800 555 49 43, звонок бесплатный.

Телефоны региональных «горячих линий» и адреса консультационных центров и пунктов размещены на сайтах Управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации.

Профилактика заболевания и безопасное поведение, где возможно пройти бесплатное и анонимное тестирование, какова эпидемиологическая ситуация по ВИЧ-инфекции в регионе, на эти и другие вопросы ответят специалисты Роспотребнадзора.

К Акции #СТОПВИЧСПИД также присоединится Центр молекулярной диагностики (CMD) ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора.

С 1 по 4 декабря 2020 года любой человек сможет бесплатно сдать анализ на определение антител к вирусу иммунодефицита человека и узнать свой ВИЧ-статус. В Акции участвуют все медицинские офисы CMD, расположенные в Москве и Московской области (более 188), в других регионах Российской Федерации (47), а также клиники-партнеры Акции (30), где будет организовано консультирование и тестирование на ВИЧ-инфекцию всех желающих граждан на безвозмездной основе по промокоду #СТОПВИЧСПИД.

Справочно:

К концу 2019 г. в мире жили с ВИЧ 38,0 млн человек и 690 000 человек в 2019 г. умерли от СПИД. За весь период наблюдения ВИЧ по оценкам ЮНЭЙДС, заразились 75,7 млн человек, из которых к концу 2019 г. 32,7 млн человек умерли от заболеваний, связанных с ВИЧ/СПИДом.

Ранняя диагностика – первый шаг к успешному лечению ВИЧ-инфекции.

Своевременная антиретровирусная терапия позволяет контролировать распространение вируса иммунодефицита человека (ВИЧ).

Источник: Роспотребнадзор

с 26 ноября по 04 декабря 2020 года будет открыт телефон «горячей линии» в Крыму ( +7 978 919 11 35 ) по которому специалисты Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю с 9:00 по 18:00 (по будням) будут проводить консультации гражданам по актуальным вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

str krВИЧ. СПИД. Подробнее...