Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

                     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

 ДЕРЖАВНИЙ БЮДЖЕТНИЙ ЗАКЛАД ОХОРОНИ
зДОРОВ’Я РЕСПУБЛIКИ КРИМ
«КЕРЧЕНСЬКА ЛIКАРНЯ №1
iм. М. I. ПИРОГОВА»
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
имени Н. И. ПИРОГОВА»
КЪЫРЫМ ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ САГЪЛЫКЪ САКЪЛАВ
ДЕВЛЕТ БЮДЖЕТ МУЭССИСЕСИ
«Н. И. ПИРОГОВ АДЫНА
№1 КЕРИЧ ХАСТАХАНЕСИ» 
  • Поликлиника

    Взрослые отделения

  • Поликлиника

    Детское отделение

  • Стационар

    Отделения №1 ,№2

  • Платные услуги

    Отделение платных услуг

  • Расписания

    Графики и часы работы

29 августа пройдет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Администрация города призывает трудовые коллективы, общественные и политические партии, молодежь и всех остальных керчан принять участие в субботнике.

«Всех неравнодушных граждан приглашают присоединиться к акции, навести порядок на улицах родного города, в скверах и парках, прибрежной зоне. Жители микрорайонов, не оставайтесь равнодушными, наведите порядок возле своих домов, подъездов, в палисадниках. Поддержим марку Керчи как одного из самых чистых и благоустроенных городов в Крыму», – сообщают на официальном городском сайте.

Инициировало данное мероприятие Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» при поддержке Правительства Республики Крым. Его цель объединить всех кого волнуют вопросы экологической безопасности.

info Справочно:

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – акция, которая ежегодно проходит в нашей стране в последнюю субботу августа с целью улучшения экологической обстановки и повышения уровня экологической культуры населения.

В 2015 году мероприятие состоится 29 августа.

Организатор субботника – Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» при поддержке Минприроды России, Росприроднадзора, ОАО «Газпром», ОАО «РЖД» и другие.

В год 70-летия Великой Победы советского народа над фашизмом Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» реализует всероссийский проект «Лес Победы». Цель проекта – высадка 27 миллионов именных деревьев в честь каждого из погибших во время Великой Отечественной войны с участием ветеранов войны и молодежи. Этим воплощается в жизнь лозунг «Вы и ваш подвиг не забыты».

Ежегодный Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» должен стать финальным этапом этой акции. Он пройдет под девизом: «Лес Победы. Мы помним! Мы гордимся!». Основными площадками акции станут участки, на которых весной были высажены деревья «Леса Победы».

В рамках мероприятий субботника предлагается:

1. Осуществить мероприятия по уходу за уже высаженными деревьями «Леса Победы».

2. Провести мемориальные акции, посвящённые подвигам советского народа.

3. Организовать открытые уроки, на которых ветераны Великой Отечественной войны поделятся своим опытом.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» по адресу genyborka.ru.

Субботник «Зеленая Россия – 2015» - это практический урок бережного отношения к природе, это урок патриотизма и любви к Родине

Источник: http://ankerch-crimea.ru/