Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

                     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

 ДЕРЖАВНИЙ БЮДЖЕТНИЙ ЗАКЛАД ОХОРОНИ
зДОРОВ’Я РЕСПУБЛIКИ КРИМ
«КЕРЧЕНСЬКА ЛIКАРНЯ №1
iм. М. I. ПИРОГОВА»
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
имени Н. И. ПИРОГОВА»
КЪЫРЫМ ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ САГЪЛЫКЪ САКЪЛАВ
ДЕВЛЕТ БЮДЖЕТ МУЭССИСЕСИ
«Н. И. ПИРОГОВ АДЫНА
№1 КЕРИЧ ХАСТАХАНЕСИ» 
  • Поликлиника

    Взрослые отделения

  • Поликлиника

    Детское отделение

  • Стационар

    Отделения №1 ,№2

  • Платные услуги

    Отделение платных услуг

  • Расписания

    Графики и часы работы

Планируя поездку, заранее убедитесь в том, что ваш полис ОМС действителен. Это можно сделать на сайте ТФОМС Республик Крым в разделе «Проверка полиса ОМС»: введите номер полиса или номер бланка, проверьте полученные данные. Если ваш полис недействителен, переоформите его в страховой медицинской организации, на время его оформления вам выдадут временное свидетельство.

Помните, что вам нужно взять с собой на отдых оригинал полиса ОМС. Предъявив его в медицинском учреждении, работающем в системе ОМС, пациент получает право на бесплатное оказание медицинской помощи. Она оказывается на всей территории РФ в объеме Базовой программы ОМС, куда входят все основные виды медпомощи, необходимые при самых распространенных заболеваниях.

При отсутствии полиса в медицинской помощи вам не откажут, но в таком случае вам понадобится подтвердить свою принадлежность к застрахованным лицам. Вы предъявляете паспорт, после чего медицинская организация должна выполнить процедуру идентификации: запросить у Территориального фонда ОМС данные о вас в Едином государственном регистре застрахованных лиц. Наличие этих сведений подтвердит ваше право на полный объем медицинской помощи, оказываемой за счет средств ОМС.

При этом экстренная, «скорая» помощь, направленная на спасение жизни человека, оказывается в любом регионе и без каких бы то ни было документов, безотлагательно и бесплатно, в том числе иностранным гражданам.

Если вы считаете, что ваши права на получение бесплатной медицинской помощи нарушены (вам отказывают в помощи или направляют на платное лечение), позвоните на «Горячую линию» территориального фонда ОМС Республики Крым 8-800-301-41-53.

Источник: ТФОМС Крыма

str krОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ. Подробнее...