"Горячая линия": +7 (36561) 2-20-44
   Приёмная: +7 (36561) 6-70-60

slider sotrudniki

Пенсионерке Надежде Крюковой приходится часто обращаться в поликлинику № 2. На протяжении года она познакомилась со всеми, кто там работает.Женщина написала слова благодарности медикам за чуткое отношение.

С наступающим Новым Годом хочу поздравить весь коллектив поликлиники № 2 г. Керчи. Особенно хочется отметить тех сотрудников, с которыми общалась на протяжении всего года.

Огромную благодарность и поздравления замечательному врачу кардиологу Шрамко Ирине Михайловне, участковому врачу Токмак Инне Геннадьевне за внимательное, чуткое, заботливое отношение к пациентам, за психологическую поддержку.

Сердечно благодарю медсестру кабинета функциональной диагностики Товарчий Наталью Витальевну за доброжелательность, профессионализм и теплоту в общении. Хочется сказать много хороших слов медицинским регистраторам Лютовой Ольге Павловне, Сафроновой Марине Николаевне, Мышастой Елене Владимировне, Шрем Галине Петровне за приветливость, слаженность в работе, готовность помочь и сориентировать по ситуации.

Дорогие мои! Спасибо Вам за ваш труд, преданность своему делу, добросовестное отношение к нам, вашим пациентам. Удачного и счастливого Нового 2019 года!

С уважением, Крюкова Надежда.

Источник: http://www.kerch.com.ru/

Биоэтика и правовая культура