Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

                     ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

 ДЕРЖАВНИЙ БЮДЖЕТНИЙ ЗАКЛАД ОХОРОНИ
зДОРОВ’Я РЕСПУБЛIКИ КРИМ
«КЕРЧЕНСЬКА ЛIКАРНЯ №1
iм. М. I. ПИРОГОВА»
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
имени Н. И. ПИРОГОВА»
КЪЫРЫМ ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ САГЪЛЫКЪ САКЪЛАВ
ДЕВЛЕТ БЮДЖЕТ МУЭССИСЕСИ
«Н. И. ПИРОГОВ АДЫНА
№1 КЕРИЧ ХАСТАХАНЕСИ» 
  • Поликлиника

    Взрослые отделения

  • Поликлиника

    Детское отделение

  • Стационар

    Отделения №1 ,№2

  • Платные услуги

    Отделение платных услуг

  • Расписания

    Графики и часы работы

В газете "Вечерняя Керчь" № 49 от 06. 12. 2018г. по просьбе гр. Игоря Носкова, подполковника милиции в отставке, размещено благодарственное письмо "Люди в белых халата", на имя заведующей инфекционным отделением Керченской больницы №1 Волокитиной Светланы Анатольевны, врачей и медсестричек отделения.

"...В первый раз в жизни попал в инфекционное отделение городской больницы. Принимал меня врач Александр Александрович с медицинскими сестрами , которые в дальнейшем, при активном участии завотделением, осуществляли мое лечение.

Я сразу обратил внимание на необыкновенную внимательность со стороны всех сотрудников отделения. Их отношение ко мне заставило думать, что я попал к любящим родственникам, с которыми я давно не виделся... все внимание врачей и медперсонала направлено на создание комфортных условий для любого больного..

Заведующая смогла организовать консультации врачей нужных специальностей, отдельное спасибо заведующему урологическим отделением Ковалеву Павлу Николаевичу....

Заканчивая свое письмо, хочу пожелать всем специалистам крепкого здоровья, счастья, успехов в трудной работе... Всех вам благ! И. Носков."