"Горячая линия": +7 (36561) 2-20-44
   Приёмная: +7 (36561) 6-70-60

slider sotrudniki

03.04.2017 г. на имя главного врача больницы поступило письменное обращение в виде благодарности от гр. Коротковой Ольги Константиновны участковому врачу терапевту Зяблову В.В. за высокий профессионализм, чуткое, внимательное, доброжелательное отношение при оказании ей медицинской помощи.

ГБУЗ РК «Керченская больница № 1 им. Н. И. Пирогова»

«06»____04____ 2017 г. г. Керчь № 140

О поощрении участкового врача терапевта
Зяблова В.В.

На основании изложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Участковому врачу терапевту Зяблову В.В. за честный, добросовестный труд при оказании медицинской помощи пациентам - объявить благодарность, с занесением в трудовую книжку.
2. Зам. главного врача по поликлинической работе Шароновой И.Н. с настоящим приказом ознакомить лично участкового врача терапевта Зяблова В.В. (копия благодарности Коротковой О.К. прилагается), всех мед. работников поликлиники.
2.1. Разместить приказ и благодарность Коротковой О.К. на информационном стенде для населения.
3. Зав. кабинетом учета и мед. статистики Магденко З.В.
3.1. Разместить благодарность Коротковой О.К. и приказ по больнице на интернет-сайте нашей больницы.
4. Приказ довести до сведения всех зав. отделениями стационара и других служб.

Главный врач К.С. Хорунжая

Биоэтика и правовая культура