"Горячая линия": +7 (36561) 2-20-44
                     Регистратура: +7 (36561) 2-03-83 , 2-30-80

slider sotrudniki

Книга отзывов пациентов

Благодарственное письмо мед. работникам нейрохирургических коек отделения травматологии и ортопедии

27.04.2017 г. на имя главного врача больницы поступило благодарственное письмо от группы больных, находившихся на лечении на нейрохирургических койках палаты № 2 отд. травматологии и ортопедии.

Благодарственное письмо участковому врачу терапевту Зяблову В.В.

03.04.2017 г. на имя главного врача больницы поступило письменное обращение в виде благодарности от гр. Коротковой Ольги Константиновны участковому врачу терапевту Зяблову В.В. за высокий профессионализм, чуткое, внимательное, доброжелательное отношение при оказании ей медицинской помощи.

Благодарственное письмо Азизову Валентину Наримановичу

В ГБУЗ РК «Керченская больница № 1 им. Н.И. Пирогова» работает много мужчин - хирурги, травматологи, урологи - это врачи, которые круглосуточно оказывают нуждающимся больным экстренную медицинскую помощь. Им, докторам в честь Дня защитника Отечества, большое спасибо и благодарность как защитникам здоровья и жизни человеческой.

Пациенты выразили благодарность врачам травматологического отделения больницы №1

В редакцию сайта KERCH.COM.RU пришла женщина, которая принесла коллективное письмо от пациентов травматологического отделения и попросила опубликовать его, чтобы все знали, что в Керчи есть хорошие врачи. Больные выражают благодарность заведующему отделением Алексею Мирошниченко, доктору Энверу Османову и доктору Натальи Небогатых.

2017 год

ПРИКАЗ от 27 января 2017 г. № 31 " О поощрении за высокие показатели работы, четкую организацию работы коллектива отд. травматологии и ортопедии зав. отд. Мирошниченко А.А., старшей мед. сестре Тимченко Т.В. и всему врачебному и среднему мед. персоналу "

2016 год

ПРИКАЗ от 21 декабря 2016г. № 852  "О поощрении медицинских работников нейрохирургического отделения"

ПРИКАЗ от 21 декабря 2016г. № 851 " О поощрении участкового врача терапевта Зяблова В.В. "

ПРИКАЗ от 21 октября 2016г. № 703 " О поощрении медицинских работников дневного стационара при поликлинике "

ПРИКАЗ от 13 октября 2016г. № 685 " О поощрении заведующей терапевтическим отделением поликлиники Мамонтовой Т.Н. "

ПРИКАЗ от 10 октября 2016г. № 679 " О поощрении фельдшера поликлиники Очередниковой Л.С. "

ПРИКАЗ от 07 октября 2016г. № 673 " О поощрении медицинской сестры кабинета медицинской профилактики поликлиники Абселямовой С.И. "

ПРИКАЗ от 05 октября 2016г. № 668 " О поощрении врача травматолога Федорова Н.А. "

ПРИКАЗ от 14 сентября 2016г. № 631 " О поощрении заведующей рентгенотделением врача-рентгенолога Гириной Л.Г. "

ПРИКАЗ от 12 июля 2016г. № 469 " О поощрении заместителя главного врача по поликлинической работе Шароновой И.Н. "

ПРИКАЗ от 25 мая 2016г. № 330 " О поощрении медицинских работников поликлиники  - зав. терапевтическим отд. поликлиники Мамонтовой Т.Н., участкового врача терапевта Зяблова В.В."

ПРИКАЗ от 18 апреля 2016г. № 236 " О поощрении медицинских работников поликлиники - фельдшера Очередниковой М.С., участковым медицинским сестрам Перевай Ю.С. и Тростянской Н.Н."

ПРИКАЗ от 28 марта 2016г. № 179 " О поощрении медицинских работников - зам. главного врача по клинико-экспертной работе Ивашевича В.В., зав. физиотерапевтическим отд. Шахиной А.П., мед. сестры по физиотерапии Чуприной Н.В. "

ПРИКАЗ от 25 марта 2016г. № 168 " О поощрении медицинских работников - невролога Марковой Т.Е., участкового врача терапевта Выхованской Е.Д.. зав. физиотерапевтическим отд. Шахиной Л.Г., а также среднегой медперсонал поликлиники и физиотерапевтического отд.: участковой  мед. сестры Семеновской Н.Р., мед. сестры кабинета оториноларингологии Щербак О.К., мед. сестры по массажу Хорошиловой О.В., мед. сестры по физиотерапии Кураленко Ю.Д. "

ПРИКАЗ от 15 марта 2016г. № 148 " О поощрении медицинской сестры по массажу физиотерапевтическою отделения Хорошиловой О.В. "

ПРИКАЗ от 21 января 2016г. № 22 " О поощрении медицинских работников физиотерапевтического отделения - зав. физиотерапевтическим отделением Шахиной А.П., медсестер по физиотерапии Чуприне И.В., Батеневой И.А., Мальченко О.И., Ананьевой Т.М., Дербишевой Л.М. "