Горячая линия: +7 978  991 21 35 (c 8.00 до 15.30)

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special

Во всех субъектах Российской Федерации сегодня начнет работу тематическая «горячая линия» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях. В период с 05 по 16 сентября 2022 года специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся организации питания учащихся в общеобразовательных организациях,

роли администрации образовательного учреждения в процессе организации питания учащихся, аспектах возможного родительского контроля за питанием детей в общеобразовательных организациях; дадут разъяснения по соблюдению принципов здорового питания.

Номера телефонов, по которым проводятся консультации в рамках тематической «горячей линии», и адреса консультационных центров и пунктов Вы сможете найти на официальных сайтах территориальных управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации.

Специалисты ФБУЗ «ЦГиЭ в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» c 05 по 16 сентября 2022 г. консультируют граждан по телефонам «Горячей линии» по вопросам организации питания в школах.

Время проведения консультаций:

Ежедневно с 9-00 до 17-00 (12.30–13.00 перерыв, выходные: суббота, воскресенье) по телефону: (3652) 27-00-16.