ГБУЗ PK «Керченская больница №1 им.Н.И. Пирогова»

ПРИКАЗ № 727а

"24" декабря 2015 г.

"О внесении изменений в приказ по больнице от 09.10.2015 г. № 589 «Об организации работы отделения платных услуг по профилактическим медицинским осмотрам»

В связи с приемом на работу в отделение платных услуг врача-психиатра Шляхову Е.В., она же врач психиатр-нарколог,

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Зав. отд. платных услуг Шихадэ Н.В.

1.1. Ввести в состав комиссии по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследования), работающих во вредных и (или) опасных производственных факторах, согласно Приложению № 2 (работа при выполнении которых производятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования)) работников:

врача психиатра Шляхову Е.В.
врача психиатра-нарколога Шляхову Е.В.

1.2. Ввести в состав комиссии по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотрах (обследования) работах в организациях пищевой промышленности, работы выполняемые учащимися образовательных организаций общего и профессионального образования, работы медицинского персонала лечебно¬профилактических учреждений, работы в образовательных организациях всех типов и видах, работы в организациях бытового обслуживания и т.п., согласно Приказа Министерства здравоохранения и социального развития в РФ № 302 Н от 12.04.2011г. (приложение № 2):

врача психиатра Шляхову Е.В.
врача психиатра-нарколога Шляхову Е.В.

2. С приказом ознакомить начальника отдела кадров, начальника планово-экономического отдела, зав. отд. платных услуг, лично под роспись Шляхову Е.В.

Главный врач В.Н. Азизов