Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями, а также в целях повышения качества их деятельности.

Независимая оценка предусматривает оценку условий оказания услуг по таким пяти общим критериям, как:

1. открытость и доступность информации о медицинской организации;
  2. комфортность условий предоставления медицинских услуг, в т.ч. время ожидания предоставления медицинской услуги;
  3. доброжелательность, вежливость работников медицинской организации;
  4. удовлетворенность условиями оказания услуг;
  5. доступность медицинских услуг для инвалидов.

Вы можете выразить мнение о качестве оказания услуг организациями в сфере охраны здоровья, заполнив АНКЕТУ для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных или стационарных условиях.

Чтобы оценить качества условий оказания услуг медицинской организацией, перейти на Портал независимой оценки качества условий оказания услуг медицинским организациями в Республике Крым

Анкеты в электронном виде:

k1АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (врачом - терапевтом участковым, врачом - педиатром участковым, врачом общей практики)

k1АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (врачом -специалистом (лор, хирург, невролог, офтальмолог, стоматолог, другие)

k1АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях (санаторно-курортные организации)

k1АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях (психиатрические больницы)

Вы можете оценить качества условий оказания услуг нашей медицинской организацией на нашем сайте:

str krАНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (врачом - терапевтом участковым, врачом - педиатром участковым, врачом общей практики)

str krАНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (врачом -специалистом (лор, хирург, невролог, офтальмолог, стоматолог, другие)

str krАНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях