Приёмная: +7 (36561) 6-70-60

Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями, а также в целях повышения качества их деятельности.

Независимая оценка предусматривает оценку условий оказания услуг по таким пяти общим критериям, как:

1. открытость и доступность информации о медицинской организации;
  2. комфортность условий предоставления медицинских услуг, в т.ч. время ожидания предоставления медицинской услуги;
  3. доброжелательность, вежливость работников медицинской организации;
  4. удовлетворенность условиями оказания услуг;
  5. доступность медицинских услуг для инвалидов.

Вы можете выразить мнение о качестве оказания услуг организациями в сфере охраны здоровья, заполнив АНКЕТУ для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных или стационарных условиях.

Чтобы оценить качества условий оказания услуг медицинской организацией, перейти на Портал независимой оценки качества условий оказания услуг медицинским организациями в Республике Крым

Анкеты в электронном виде:

k1АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (врачом - терапевтом участковым, врачом - педиатром участковым, врачом общей практики)

k1АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (врачом -специалистом (лор, хирург, невролог, офтальмолог, стоматолог, другие)

k1АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях (санаторно-курортные организации)

k1АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях (психиатрические больницы)

Вы можете заполнить анкету на нашем сайте :

АНКЕТА 1 для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (врачом-терапевтом участковым, врачом-педиатром участковым, врачом общей практики)

АНКЕТА 2 для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (врачом-специалистом (лор, хирург, невролог, офтальмолог, стоматолог, другие)

str krНезависимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями. Сайт МЗ РФ

zapis prijem

Поликлиника № 1        karta icon24

г.Керчь, ул.Жени Дудник, 1
Запись на приём к врачу : 6-20-80
Врач на дом : 6-20-27 (с 8.00 до 11.00)
                    +7(978) 1102431
Неотложная помощь : 6-68-65
                    (c 8.00 до 15.45)

Для лежачих и тяжелобольных пациентов Поликлиники № 1 предусмотрен выезд на дом по вторникам врача-терапевта.

Поликлиника №2          karta icon24

г.Керчь, ул.12 Апреля, 1