"Горячая линия": +7 (36561) 2-20-44
   Приёмная: +7 (36561) 6-70-60, 2-20-44

Объем диагностических и лечебных мероприятий для конкретного пациента определяется лечащим врачом в соответствии со стандартами и порядками оказания медицинской помощи.

Медицинская помощь, оказываемая в Керченской больнице № 1  доступна каждому застрахованному за счет средств обязательного медицинского страхования в рамках программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи, в соответствии с утвержденными объемами государственного задания по обеспечению государственных гарантий медицинской помощи населению Республики Крым .

Амбулаторная помощь оказывается по предварительной записи, по экстренным показаниям - по обращению.

Поликлиника оснащена лифтом и пантусом.

В отделения стационара госпитализируются пациенты, нуждающиеся в оказании специализированной медицинской помощи (обследование и лечение) по направлению врачей амбулаторно-поликлинических и стационарных учреждений, скорой и неотложной медицинской помощи, а также больные по жизненным показаниям без направления медицинских организаций.

Госпитализация больных по экстренным показаниям проводится вне очереди.

Экстренная и плановая госпитализация при нахождении больного в приемном отделении обеспечивается в оптимально короткие сроки.

Оказание стационарной помощи осуществляется с учетом показаний к госпитализации, а также критериев для выписки больного из стационара.

k1Целевые значения критериев доступности и качества медицинской помощи, оказываемой в рамках Территориальной программы государственных гарантий

wazno60По вопросам качества оказания медицинской помощи с предложениями и просьбами можно обратиться к заместителю главного врача по медицинской части ( Хужина Майя Викентьевна ).  Приём  посетителей : понедельник, вторник - 13:00 - 14:00 ( ул.Ж.Дудник,1 ), 14:00 - 15:00 ( ул.12 Апреля,1 )

ozenki

1hotlien2 min