Hospital 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул.Ж.Дудник,1
  "Горячая линия": +7 (36561) 6-67-86
   Приёмная: +7 (36561) 6-67-86

 ДЕРЖАВНИЙ БЮДЖЕТНИЙ ЗАКЛАД ОХОРОНИ
зДОРОВ’Я РЕСПУБЛIКИ КРИМ
«КЕРЧЕНСЬКА ЛIКАРНЯ №1
iм. М. I. ПИРОГОВА»
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1
имени Н. И. ПИРОГОВА»
КЪЫРЫМ ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ САГЪЛЫКЪ САКЪЛАВ
ДЕВЛЕТ БЮДЖЕТ МУЭССИСЕСИ
«Н. И. ПИРОГОВ АДЫНА
№1 КЕРИЧ ХАСТАХАНЕСИ» 
  • Поликлиника

    Взрослые отделения

  • Поликлиника

    Детское отделение

  • Стационар

    Отделения №1 ,№2

  • Платные услуги

    Отделение платных услуг

  • Расписания

    Графики и часы работы

Участок № 1 (  )

Перечень улиц:

БУДЕННОГО 2/5, 3, 4, 5, 6
ВОРОШИЛОВА 1/1, 1А, 3, 3А, 5, 5А
ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА 3, 21
КАМЫШ-БУРУНСКОЕ 21
НОВОРОССИЙСКАЯ 5
ОДЕССКАЯ
ОДЕССКАЯ 11
СВЕРДЛОВА 55
ХЕРСОНСКАЯ 1-12 все
ЦЕМЕНТНАЯ СЛОБОДКА 16, 17, 20, 40, 42, 44, 45а, 45б, 46, 48, 49
ЭНЕРГОГОРОДОК вся

Участок №2 ( САПУНЦОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ )

Перечень улиц:

БУДЕННОГО 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19

Участок №3 ( ЧЕРКАСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ )

Перечень улиц:

4-Й ЭСПЛАНАДНЫЙ 2
БУДЕННОГО 17, 21, 22

Участок №4 ( ЧЕРКАСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ )

Перечень улиц:

БУДЕННОГО 20, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32
ВОРОШИЛОВА 21/1, 27, 27/1, 31, 33, 35
№5 СНЕТКОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ
БУДЕННОГО 33, 40
ВОРОШИЛОВА 6, 8, 10, 45, 47
ИНДУСТРИАЛЬНОЕ 1, 3, 5, 7, 7/1, 9, 17, 17а

Участок № 6 ( СНЕТКОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ )

Перечень улиц:

БЛЮХЕРА 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
ИНДУСТРИАЛЬНОЕ 9/1, 11, 13, 21, 21/1, 23, 27
№ 7 САПУНЦОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
МАРАТА 1-8 все, 18, 19, 20
РЫБАКОВ 1, 2, 3

Участок № 8 (  ТРОЯН ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА )

Перечень улиц:

1-Й МОРСКОЙ 6
2-Й МОРСКОЙ 4, 9, 10-29
4-Й БОСФОРСКИЙ 3
АЙВАЗОВСКОГО 4-12, 7-9, 9а, 13, 15-22, 23-32, 40
БОСФОРСКИЙ 5-Й 3
БОСФОРСКИЙ 7-Й все
КЛАБУКОВА вся
МИТРИДАТСКАЯ 1-Я 1, 2-58 все
МИТРИДАТСКАЯ 2-Я 1, 2-68 вся
МИТРИДАТСКАЯ 3-Я вся
НАБЕРЕЖНАЯ 1, 2
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 27, 28, 29, 31, 37
СВЕРДЛОВА 7, 9, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 12-50 чет
УШИНСКОГО 3, 3а, 4, 6/5

Участок № 9 ( ТРОЯН ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА )

Перечень улиц:

ВОЛОДИ ДУБИНИНА 2, 4, 6, 8, 9/19, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25
ГОРБУЛЬСКОГО 20, 22, 23, 24, 25, 27, 31, 35, 37
КАРЛА МАРКСА 10, 14, 18, 20, 22, 28, 30, 34
КИРОВА 3, 11, 11а
КОЗЛОВА 1, 3 ,5, 9, 11, 12
КООПЕРАТИВНЫЙ 3/5, 32
КРИВОЙ 9
КУРСАНТОВ 14, 16, 17, 17/27, 20
СЕННОЙ 5, 6, 8, 9, 9/11, 10, 12
СЕРГЕЯ БОРЗЕНКО 16, 19, 20, 21
СЕРГЕЯ БОРЗЕНКО 44, 25
СОВЕТСКАЯ 1, 7, 9/16, 23, 25, 27, 32, 32а
ЦИОЛКОВСКОГО 3, 4, 7, 8, 10-16, 19

Участок № 10 ( БОГДАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА )

Перечень улиц:

8 МАРТА 1-30, 31-37
АБРИКОСОВЫЙ 1-6
ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫЙ 1-20
ВОКЗАЛЬНОЕ 33, 35, 37, 39, 41, 16-20
ВОКЗАЛЬНЫЙ 1-Й 1-30 вся
ВОКЗАЛЬНЫЙ 1-Й 1-30 вся
ГОРБУЛЬСКОГО 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
ГОСПИТАЛЬНАЯ 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39
ДМИТРИЯ ГЛУХОВА 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 35, 37, 29, 31, 33,
КОКОРИНА Ч(2-94), Н(1-53), 53а
КОМАРОВА 2
МИНДАЛЬНЫЙ 1-6
МТС 1-25
ПИРОГОВА вся
ПРОГРЕССИВНЫЙ 1-40все,
ПУТЕЙСКАЯ 1-20 вся
СЕРГЕЯ БОРЗЕНКО 2, 3
СЕРГЕЯ БОРЗЕНКО 2, 3
ТРАКТОРНАЯ 1-25 вся
УРОЖАЙНЫЙ 1-30 вся
ФРУКТОВЫЙ 1-30 вся
ХЛОПКОВЫЙ 1-20 вся
ШЛАГБАУМСКАЯ 43, 45, 54, 55, 63, 69
ЭЛЕВАТОРНАЯ 1-30 вся

Участок № 11 ( БОГДАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА )

Перечень улиц:

ВОКЗАЛЬНОЕ 43-53а, 51б
ЗАРЕЧНАЯ 2-10, Ч(24-36)

Участок № 12 ( ЗЯБЛОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ )

Перечень улиц:

АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ 4,весь
БАБУШКИНА 1-6, 6а, 7-20, 24
БЕЛИНСКОГО 1, 2, 2а, 4-21, 25, 26, 27, 29
БОЛЬНИЧНЫЙ 9, 9/1, 8, 10 весь
ВОКЗАЛЬНЫЙ 2 Й 1-5 все, 6/11, 7-17 все
ВОКЗАЛЬНЫЙ 2 Й весь
ВОКЗАЛЬНЫЙ 3-Й 4, 6, 82
ВОКЗАЛЬНЫЙ 3-Й весь
ВОЛЬНЫЙ 1-4, 4 а, 5, 6/11, 7-14, 14 а, 16, 17
ВОРОВСКОГО 2, 3, 4, 4 а, 5, 5 а, 6-15, 15 а, 16, 17, 18
ВОСХОД
ВОСХОД 2-6 вся
ГЕРЦЕНА 1/16, 3, 4, 4 а, 4 в, 5, 5 а, 6-15, 19, 46
ГЛАДКОВА вся
ГОДЫНЫ 1-12, 13 а, 14-22, 22 а, 23-54 вся
ДЕКАБРИСТОВ 1-24 вся, 29-33 вся, 33 а, 34, 35, 35 а, 36, 36 а, 37-44, 44 а, 46, 48, 50
ДЗЕРЖИНСКОГО 1-10, 10 а, 11-29, 29 а, 30-33, 33 а, 34-44, 45-50 вся
ЖЕНИ ДУДНИК 14/25, 16/23, 17, 17/22, 20/19, 19,18/20, 26, 27-46, 47-53 вся ,55-71,73
ЗАГОРНЫЙ 6, 10, 12
ЗЕЛЕНАЯ 3-15, 15 а, 16, 16 а, 17, 18, 19
КОМАРОВА вся
КОРОТКИЙ 1, 2, 3, 4, 5, 6
КРАСНОДОНСКИЙ 1-15 вся
КРЫЛОВА 1, 1 а, 2, 2 а, 2 б, 3 м, 4, 6, 7, 8, 9, 10-15, 15 а, 16, 17 а, 18, 19, 20, 20 а, 21-34, 97
ЛЕТЧИКОВ 1-5, 5 а, 6, 6 а, 7, 7 а
ЛИТВИНСКИЙ 3-18, 18 а, 19-29
МАЯКОВСКОГО 1, 1 а, 2, 3, 4, 4 а, 5-42, 42 а, 43 а, 44-54, 54 а, 55-60
НАГОРНАЯ 2-Я 30, 32, 32 а, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40-45, 38/18, 46-59 все
НЕКРАСОВА 1, 2, 10-26, 26 а, 27-34, 34 а, 35-40
ПАРОВОЗНАЯ 1, 1 а, 2-10 вся, 11-17 вся, 18-52 вся
ПАХОМОВА 1, 2, 3,3 а, 4, 5, 5 а, 6-12, 12 а, 13, 14, 15, 15 а, 16, 17, 18, 18 а, 19-26, 26 а, 27, 28, 28 а, 28 б, 30, 32, 20
ПУШКИНА 1-77 все, 21 а, 26 а, 30 а, 37 а, 31/1, 37/2,41 а, 45 а, 49 а, 61 а, 62 а, 71 а, 75 а, 75 б, 79-108 вся
РОДИНЫ 3, 4, 4 а, 5, 6, 77, 10, 15, 20
СВЕТЛЫЙ 1-24
СЕМАФОРНАЯ 1-9 вся, Н(11-35)
ТРОФИМОВА 1-26, 10 а, 29
ТУПИКОВЫЙ 1, 2
ТУРЧИНСКОГО все, 52, 50, 56, 70, 72, 74, 74 а, 76, 77, 78, 80-98,Ч(99,100,102,104)
ФЕДЯЕВА 2-15, 15 а, 16, 16 а, 17, 18, 19, 19 а, 20, 21 а, 25-31 вся
ФЕОДОССИЙСКОЕ вся
ФРОЛОВА 1, 2, 3, 4-7 все, 9-15, 13 а, 16, 17, 18
ЧЕРНЫШЕВСКОГО 1-14 все, 16, 18
ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н(1-21), Ч(4-18)
ЧКАЛОВА 1-23, 23 а, 24, 24 а, 25-27 все, 30-33 все, 35, 36, 36 а, 37, 38, 40-158 все
ЧКАЛОВСКИЙ 1-Й 1-19 все, 21
ЧКАЛОВСКИЙ 2-Й 1-14 все

Участок № 13 ( ЗЯБЛОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ )

Перечень улиц:

1-Й НАГОРНЫЙ 1,1 а,3,4,6-13 все
1-Й ЭСПЛАНАДНЫЙ 1-9 все
23 МАЯ Н(1-77),Ч(2-82),78-83 все,85,89-91,94,96,98,100,101,103,104,112,114,116,118,120,121,126,128,129,Ч(130-136),Ч(142-152),156,158,Ч(164-170)
2-Й ЭСПЛАНАДНЫЙ 1-15 все
4-Й ЭСПЛАНАДНЫЙ 4,6
51 АРМИИ 4,5/111
ГОСПИТАЛЬНАЯ Ч(2-24),Н(1-31)
ЖЕЛЯБОВА Н(5-43),Ч(2-36)
КРУПСКОЙ Ч(2-86),Н(3-79)
КУРСАНТОВ 2,3,5
ЛЕНИНА Н(3-45),Ч(2-46)
МИТРИДАТСКАЯ 1-Я Ч(4-36)
МИТРИДАТСКАЯ 2-Я 5,7,9,13
НАГОРНАЯ 1-Я Н(1-31),Ч(2-30)
НАГОРНАЯ 2-Я Н(1-25) все,Ч(2-22)
НОВЫЙ ПРОХОД 3,4,6
ПАНТИКАПЕЯ Н(1-9),Ч(2-16)
ПОЛЯ ДЮБРЮКСА весь
ПУГАЧЕВА 1-14 все,14 а
ПУГАЧЕВСКИЙ 1-Й Н(1-21), Ч(2-14)
ПУГАЧЕВСКИЙ 2-Й Н(1-27), Ч(2-22)
ПУГАЧЕВСКИЙ 3-Й 1-13 все,Н(15-25)
ПУГАЧЕВСКИЙ 4-Й 1-13 все
РЫБАКОВА 1-88 все
ТЕАТРАЛЬНАЯ Ч(8-42),5,7,9,11,13,15,17,19,21
ЧЕЛОВА Ч(2-56)
ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н(13-35),Ч(20-36)
ШЛАГБАУМСКАЯ 1-42 все,44,46,48,50,52
ЭКСПЛОНАДНАЯ вся
ЭКСПЛОНАДНЫЙ Н(1-9),3 а,3 б,10,10 а,12,14,16,16 а,18,20,24,26

Участок № 14 ( ВЫХОВАНСКАЯ ЕЛЕНА ДЖАМАЛОВНА )

Перечень улиц:

ГАЙДАРА 15,17
ГОРЬКОГО 2 б,2 в,2 г,2 д
ГУДОВАНЦЕВА 3,4
КИРОВА 31,33,35
МАРШАЛА ЕРЁМЕНКО 6-10 вся,6 А,12,14,15,36,38,39,41,43
СЕРГЕЯ БОРЗЕНКО 41
ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ 8,10,17,21

Участок № 15 ( КЕЛЯМОВА ФАТМЕ ДИЛЯВЕРОВНА )

Перечень улиц:

1-Й САДОВЫЙ
2-Й САДОВЫЙ
3 САДОВЫЙ
АЛЕКСАНДРОВСКОГО вся
БЕРШАНСКОЙ вся
БУТРИМОВА вся
ВАЩЕНКО вся
ВЕКШИНСКОГО вся
ВЕРХНЕ-САДОВАЯ
ВОКЗАЛЬНОЕ 36-101
ГАЛКИНА вся
ГРУШЕВАЯ вся
ДОЕВА вся
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ вся
ЗОЛОТОКУРГАННАЯ вся
КВАРТАЛ 450 вся
КОКОРИНА Н (55-69)
КРУТАЯ вся
ЛОКОМОТИВНАЯ вся
МАШИНИСТОВ вся
МИЧУРИНА всё
НИЖНЕ-САДОВАЯ
НИЖНЕ-САДОВАЯ вся
ПАРУСНАЯ вся
ПРИВОКЗАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ вся
РУДНЕВОЙ вся
СКАССИ вся
СТАНЦИОННАЯ вся
СТАНЦИОННЫЙ весь
СТАНЦИЯ КЕРЧЬ 2 вся
ТИМИРЯЗЕВА вся
ФЛОТСКИЙ весь
ФОНТАННАЯ вся
ЦЫМБАЛ вся

Участок № 16 ( КЕЛЯМОВА ФАТМЕ ДИЛЯВЕРОВНА )

Перечень улиц :

БАУМАНА 1А,1Б-11,вся
БОДНИ 1А, 6А, 8А, 13А, 17А, 19А, 28А, 28Б, 47А, 49А, 49Б, 2-49
БОРИСА ТАСУЯ вся
ГАЙДАРА 5,7
КЕРЧЕНСКАЯ 2 А, 3-14,158-40 вся
КИРПИЧНЫЙ 1,1А, 2,2А, 3,4-9,9 А,10-21 все
КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ 1-18,18 А, 19-24, 24 А, 25-41, 41/2, 42
ЛЕВИНА 1-14,14 А, 15-21 вся,21А, 22-45,45А, 45Б,
ЛЕЙТЕНАНТА БУВИНА 3,5
ЛЕРМОНТОВА 2-22 вся
МАЛЫЙ 2,2/1, 2/2, 3, 3А, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 10,16,16А, 11,12,14,15
МАРШАЛА ЕРЁМЕНКО 28
МИРОШНИКА 18/18, 21, 21Б, 22, 23/1, 27, 29,31,33,35,37,38,41,41А, 43,47,51
ПЕРВОМАЙСКИЙ 3-20 все
ПЕРЕКОПСКИЙ весь
ПЕТРА КОРОЛЁВА 19,20-55 вся
ПОГРАНИЧНАЯ вся
ПОЛЕВАЯ вся
РАЗЪЕЗДНАЯ 7,9,11,15,16,19,21,23,27,29, 29/1
СЕЛЬСКАЯ 1А, 4-10,12,13, 13А, 13Б, , 14,16,20,22, 22А, 24,26,27,28,30, 30А,32
СТРИЖЕВСКИХ 3А, 19, 27/1, 29Б, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39/1, 39/2, 39/3, 41
СЧАСТЛИВАЯ 1, 1/2, 2, 2А, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26А, 28,30,32,34,36,59
ЮНОСТИ 3, 30, 34А, 36

Участок № 17 ( ЗЯБЛОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ )

Перечень улиц:

АЛЕБАСТРОВЫЙ весь
АНДРЕЮШКИНА 8
АНДРЕЮШКИНА вся
БРАТЬЕВ ПЕРЕПЕЛИЦЫ вся
БРАТЬЕВ ХРОНИ вся
ВОЛЖСКАЯ вся
ВЫГОННЫЙ 1-Й весь
ВЫГОННЫЙ 2-Й весь
ГВАРДЕЙСКИЙ весь
ГИПСОВЫЙ весь
ГЛИНКИ вся
ГЛИНЯНЫЙ весь
ЕЛИЗАРОВА вся
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ вся
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ весь
КАРЛА ЛИБКНЕХТА вся
КАХОВСКИЙ весь
КОТОВСКОГО вся
ЛОМАНЫЙ весь
ЛОМОНОСОВА весь
ОГОРОДНАЯ вся
ОГОРОДНЫЙ весь
ПАШИ АНГЕЛИНОЙ весь
ПЕРЕКОПСКАЯ вся
ПОПОВА вся
ПРЖЕВАЛЬСКОГО вся
СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ вся
ТОПОЛЕВАЯ вся
ФРУНЗЕ вся
ШЕВЯКОВА 51,вся
ЩОРСА Н(23-37),Ч(38,40)

Участок № 18 ( ГАПОНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА )

Перечень улиц:

БОЛЬШЕВИСТСКАЯ 1,3-6,6/2,8,10,10А,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,36,38,40,42 А,42 Б
ВОЛОДАРСКОГО 23-51,51/1,51/2,16-42
ДАЛЬНЯЯ вся
КАМЕНСКИЙ весь
КУТУЗОВА Н(27-41),Ч(28-442)
ЛУЧЕВАЯ Н(51-71),Ч(56-80)
МАРСОВАЯ 2,2 А, 2 Б, 3,4,6,7,8,8 А, 9,10,12,14,16,18,20-46
МАРСОВЫЙ 1,2,3,4,5,5 А, 6,7,8,8 А, 9,10,11,13
НОЯБРЬСКАЯ 1,3,4,5,5 А, 6-15, Н(17-35)
ОСТРОВСКОГО Ч(94-110),115
ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ 23-41,22-54,35/2,35/3,34
ПРАВДЫ 1-12,Ч(14-72)
РУССКАЯ 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30
СТЕКОЛЬНЫЙ 1/56,3,3А, 4-5-18,20,24,1,3-17,24А,25,25/1,26,27,27А,28,29/2
ТОЛБУХИНА 2-27 вся
УКРАИНСКАЯ 15,17,19,25,27,29,31/12,16-36
ФУРМАНОВА 73,84,86,88,90,96,98,100/62,102,Ч(106-124)
ШИРОКАЯ 33,35,48-62/4

Участок № 19 ( ГАПОНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА )

Перечень улиц:

ВИШНЕВАЯ Н(5-39),Ч(4-64)
ГАГАРИНА Н(1-71),Ч(32-88)
ГОРЬКОГО 3,3Е
ИЛЬИ ГРОМОЗДЫ 1-19
КЛИМАНОВА 1-18
ОСТРОВСКОГО 1-50,Ч(52-90),Н(53-105),112,99,98А
ФУРМАНОВА Н(19-63),Ч(30-82)
ШЕВЧЕНКО 3-57А
ЩОРСА 3,6,9,6/1,6/2,6/3,8/1,8/2,8/3,8/4
ЩОРСА Н(3-21),Ч(8-36),

Участок № 20 ( МАМОНТОВА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА )

Перечень улиц:

ГОРЬКОГО Ч(4-22)
КИРОВА 61,65,67,75,77,79,81
ПОРТОВЫЙ 1-Й 3-8,6А
ПОРТОВЫЙ 2-Й 1-8

Участок № 21 ( ДРОТЕНКО ЮЛИЯ ВАЛЕРИЕВНА )

Перечень улиц:

ВОЛОВОДОВА 1-6, 6А, 7,10-13,15,15А,17-22,24
ГАГАРИНА Н(79-99),Ч(92-100),93А,101-123
ГОРЬКОГО 21,21А,23,23А,24,25,26,27,28,30
КИЕВСКАЯ 24,26,28,30,31/21,32,33,33А,34,36,37-39,41,27,27А,37А,42,43/22,Ч(44-48),49,50,52,54,45/21,56,58,60,62,64,66
КИРОВА 41,43,47,49,51,53,55,57,83,85,89
ЛОЦМАНСКАЯ 1-7,7А,8-28,28А,28Б,29,30,32,32А,33-39,39А,40-44,46,48
МАЧТОВАЯ 1-20,21/45,22,23,25,29,31,33,35,37,39,41,43,47
ПЕРЕЕЗДНАЯ 1-34
ПОШИВАЛЬНИКОВА 1-49

Участок № 22 ( КЕЛЯМОВА ФАТМЕ ДИЛЯВЕРОВНА )

Перечень улиц:

ВИШНЕВАЯ 1
ГАЙДАРА 9
ГОРЬКОГО 3Б,3В
ЛЕЙТЕНАНТА БУВИНА 6,7
ПЕТРА КОРОЛЁВА 14,18
ФУРМАНОВА 4,4А,6А,11-17,27,Ч(16-28)
ШЕВЯКОВА Н(29-51)

Участок № 23 ( ДРОТЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ )

Перечень улиц:

БОСФОРСКИЙ 1,2-6
ДМИТРИЯ ДОНСКОГО 1,2,3
МАРАТА 11,13,14,15,16
МИТРИДАТСКАЯ 1-Я Ч(60-96)
МИТРИДАТСКАЯ 2-Я Ч(70-128)
ПЛЕХАНОВА 1,2
СВЕРДЛОВА 39,Ч(52-86)

Участок № 24 ( ВЫХОВАНСКАЯ ЕЛЕНА ДЖАМАЛОВНА )

Перечень улиц:

ВОЛОДИ ДУБИНИНА 30,33,35,37,40/48
КАРЛА МАРКСА Н(1-33)
КИРОВА 23,25,27
КОЗЛОВА 15,17,19,20,21,23,27
МИЛИЦЕЙСКИЙ 20,25
ПРОЛЕТАРСКАЯ 20,21/2,22,28,30,24,24А,32,34,36,38,40,44,50/52
СЕРГЕЯ БОРЗЕНКО 44,25

Участок № 25 ( ДРОТЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ )

Перечень улиц:

ВИШНЕВАЯ 66,73
ВОЛОДАРСКОГО 3-21,4-12А
ГОРЬКОГО 5,7,9,11,13,15,17,19
КИЕВСКАЯ Н(1-27),Ч(2-22)
КУТУЗОВА Н(1-23),Ч(2-24)
ЛУЧЕВАЯ Ч(2-54),Н(1-49)
ПЕРЕЯСЛАВСКАЯ 2-20,3-19
РУССКАЯ 3,5,7,9,11,4,6,8,10,12
УКРАИНСКАЯ 1-14
ФУРМАНОВА 78,80,82
ШИРОКАЯ Ч(4-44),Н(3-29)