1medical slide 2

19covid regimkb1 min

В нашем учреждении:

- временно ограничен личный прием граждан администрацией, заведующими отделений и служб учреждения. Пришедшим на личный прием рекомендовано обращаться в письменной форме;

- приостановлена диспансеризация и профилактические осмотры;

- запрещено посещение стационарных отделений ( Прием передач для пациентов осуществляется через приёмный покой с 17:00 час. до 19:00 час. )

По всем вопросам, касающимся медицинского обслуживания (обследования, выписка рецептурных бланков, консультация врача и др.) в условиях режима самоизоляции, обращаться по телефонам:

Поликлиника №1 ( г. Керчь, ул. Жени Дудник, 1 ):

6-19-83 - заведующая терапевтическим отделением Поликлиники №1 - Мамонтова Тамара Николаевна;
6-20-80 - регистратура;
6-20-27 - вызов врача на дом : с 8.00 до 14.00;
6-21-30 - ВКК;
6-68-10 - заместитель главного врача по клинико-эксперстной работе - Ивашевич Валерий Викторович;

Поликлиника №2 ( г. Керчь, ул. 12 Апреля, 1 ):

6-59-14 - регистратура;
6-69-42 - заведующая терапевтическим отделением Поликилиники №2 - Грищенко Галина Ивановна;
6-69-40 - вызов врача на дом : с 8.00 до 14.00;

Детская поликлиника ( г. Керчь, ул. 12 Апреля, 1 ):

6-11-66 - регистратура, вызов врача на дом : с 8:00 час. до 12:00 час.

Режим работы поликлиник с 31.03.2020г. : в будние дни с 8.00 час. до 19.00 час., в субботу с 8.00 час. до 13.00 час.

Кабинеты неотложной медицинской помощи в поликлинических отелениях взрослого населения работают ежедневно с 8.00 до 15.48

В связи с установленным режимом самоизоляции будет осуществляться выезд врача на дом:

• при обострении хронических заболеваний, требующие медицинского осмотра и лечения;
• при повышении температуры, со всеми ее симптомами;
• при изменении артериального давления, в большую или меньшую сторону;
• при другом ухудшении здоровья.

Время вызова врача на дом с 8.00 до 14.00 по тел. 6-20-27 , +79781102431 (Поликлиника №1 ), 6-69-40 (Поликлиника №2)

Старайтесь решать возникающие вопросы без посещения поликлиники по телефонам : 6-20-80, 6-59-14. Регистратура поможет Вам связаться с врачом по телефону.

12052020 min

19covid telefoni min

covid linii kerch 1min

linija kr min

Новости и рекомендации

Прежде всего, следует иметь в виду, что дистанционная торговля запрещена для препаратов, отпускаемых по рецепту, наркотических и психотропных лекарственных средств, а также для спиртосодержащих лекарственных препаратов с объемной долей этилового спирта свыше 25 процентов. При оплате лекарственного препарата покупателем в безналичной форме (за исключением оплаты с использованием банковской карты)

продавец обязан подтвердить передачу товара путем составления накладной или акта сдачи-приемки товара.

При получении заказа покупатель обязательно должен проверить целостность транспортной упаковки, самостоятельно вскрыть ее и сверить содержимое заказа с описью вложения, проверить отсутствие повреждений вторичной (потребительской) и первичной упаковок лекарственного препарата, общий надлежащий вид товара.

При получении заказа, содержащего термолабильный лекарственный препарат, покупатель должен попросить работника, осуществляющего доставку, продемонстрировать соответствие температурного режима, при котором хранился лекарственный препарат при доставке, условиям хранения, указанным на его вторичной (потребительской) упаковке.

В случае доставки заказа ненадлежащего качества (ненадлежащее качество лекарственного препарата, доставленный заказ не соответствует заказанному по количеству или составу) покупатель вправе вернуть его работнику, осуществляющему доставку, без оплаты доставленного лекарственного препарата и (или) услуги по его доставке и (или) потребовать надлежащее исполнение заказа.

Источник: ФБУЗ "ЦГиЭ в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе"

Читать также:

str krРАЗДЕЛ "ЛЕКАРСТВА И АПТЕКИ"

vac b 1 min

news b1 min